Глобус

Уникальный торгово-развлекательный центр «Глобус» расположился в элитном и деловом районе Кемерово, практически на пересечении главных автомагистралей. В торговом центре собралось огромное множество магазинов и отличных организаций от самых известных отечественных и зарубежных брендовых компаний.
Самый первый этаж - уникален, так как на нем расположен роскошных косметический магазин «Л`Этуаль», прекрасный салон оптики «Веко-оптика», магазин лучшей музыки и кино «Меломан», брендовый магазин «Крис», а также прекрасная аптека, отличное турагентство и крупный супермаркет с самыми доступными ценами «Мосмарт».
На втором этаже арендуют площадь фирменный магазин « Freyja», отличный салон «Мир ощущений», магазин «Мир обуви», бутик модной одежды « О’Stin» и «Глория Джинс», «Золотая стрекоза», салон нижнего белья « Бюстье», клуб «Крейзи слот», уютный ресторан с потрясающей кухней «Friday», прекрасное кафе «Кофе-Сити».
На третьем этаже центра находится семейный центр досуга «Карусель», современный боулинг клуб «Планета Боулинга» и отличный спортивный бар «3-й тайм».
Также рядом с главным входом в торговый центр имеется удобная бесплатная парковка, которая рассчитана на 500 автомобилей.