Октябрьский

Торговый центр Октябрьский Кемерово

 

«Парус» - это элитный бизнес-комплекс, в котором на уровне №1 расположен ТЦ «Октябрьский». Этот союз между ними благоприятно пошел на пользу как первой так и второй организации. Посещаемость людей каждый день растет. На данный момент услугами ТЦ «Октябрьский» пользуются множество людей. За день их может быть примерно 2000.

 

Этот торговый центр удобно расположен, он хорошо обеспечивает доступ транспорта, а все потому, что Октябрьский -это проспект, который расположен почти в центре города. Более того, торговый центр имеет хороших соседей, это организации такие как: ТР комплекс «Лапландия», ТЦ «Спутник», мегамаркет «Алпи», элитный ресторанный комплекс «У Швейка», разные банки и еще много организаций административного характера.

 

Акции на услуги в ТЦ Октябрьский

 

Центр содержит много интересного, он сможет порадовать любого посетителя, даже того, который самый искушенный. Здесь представлен огромный выбор различных аксессуаров, много сувениров, часов на руки, любой бижутерии, принадлежностей для канцелярии, ювелирных изделий, и т п.