Кира Пластинина - Подарочный сертификат – лучший выбор!

Вы хотите сделать яркий и запоминающийся сюрприз родным и близким, но из всего многообразия не можете определить, какой именно? Подарочный сертификат Kira Plastinina станет лучшим выбором! Это не просто подарок, это приятный повод подарить близким возможность приобрести именно то, что им нравится и необходимо. Подарочным сертификатом Kira Plastinina вы сможете оплатить любой товар в одной из Студий Стиля Kira Plastinina, принимающих данные карты.

Мы предлагаем подарочные карты с разным номиналом: 2000, 3000 и 5000 рублей:
Подарочный сертификат:
предоставляется для оплаты товара в магазинах Кира Пластинина;

возврату и обмену на денежные средства не подлежит;

в случае кражи или утери не восстанавливается.

Срок действия подарочного сертификата 12 месяцев с момента активации. Активация подарочного сертификата производится в момент продажи самого подарочного сертификата. Возможно неоднократное использование подарочного сертификата в пределах номинала, указанного на лицевой стороне сертификата. Если стоимость товара превышает номинал подарочного сертификата, производится доплата. Сертификатом может быть оплачен любой товар из ассортимента фирменных магазинов Кира Пластинина. 

Приобретение подарочного сертификата означает полное согласие Обладателя сертификата с Правилами использования подарочных сертификатов. 

Информация о правилах использования подарочных сертификатов ООО «КП Стиль» и список магазинов, где можно осуществить покупку по подарочному сертификату также можно узнать по телефону 8 800 555 80 05 и на сайте.

Источник: http://kiraplastinina.ru/news/podarochnyy_sertifikat_luchshiy_podarok/

Текущие акции

Похожие предложения