Магазин ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛАВКА, дисконтная программа

В салонах-магазинах уникальных  товаров для  оформления интерьера и создания уюта в Вашем доме ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛАВКА  и в официальном интернет- магазине компании  действует выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей.  В рамках  данной программы предоставляются скидки на все Ваши покупки от 3% до 10%. Размер  скидки зависит от общей суммы  покупок , сделанных с применением дисконтной карты.
Получить фирменную дисконтную карту  можно  при  первой же покупке в  магазинах ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛАВКА  или в  официальном интернет- магазине ( в последнем случае она будет доставлена Вам вместе с первым заказом).
При  накоплении  на карте  суммы покупок от 10 000 рублей  , предоставляется скидка 3%.
Когда сумма Ваших накоплений  превысит 75 000 рублей – скидка  по карте увеличится  до 5%.
При общей сумме  покупок  от 300 000 рублей – предоставляется скидка 7%. Максимальная скидка по дисконтной карте составляет 10%  и получить ее  можно при общей сумме покупок , сделанных с применением карты, от 600 000 рублей .
Также  все владельцы фирменных дисконтных карт  салона ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛАВКА  первыми узнают обо всех выгодных акциях и распродажах и получают  приглашения на специальные презентации и мастер- классы.
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2018 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Весенняя,д.16(3842)34-82-44показать номер10 - 22