Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

   Вестфалика в Кемерово - Каталоги обуви, Цены, Адреса.


Российская сеть WESTFALIKA начала свою работу два десятка лет назад, анонсировав фирменные обувные бутики в г. Новосибирск. Свое имя торговая сеть получила благодаря известной выставке обувных изделий, которая с 50ых годов прошлого века организовывается в в Nordrhein-Westfalen, Германия. Признана одним из самых значительных событий в области моды. Сотрудники знаменитых обувных фирм, владельцы фабрик - никто не упускает возможность съездить на ярмарку. Вестфалия уже давно ассоциируется с оригинальными, первоклассными и яркими моделями обуви. Торговая сеть "Вестфалика" назвалась так как раз потому, чтобы сказать, что рада предложить клиентам качественную и современную продукцию. Реализуемая продукция бренда изготавливают лишь из натуральных материалов (например, кожи ) на подготовленном производстве, которое оснащено новейшими производственными линиями. Дизайн обуви разрабатывают опытные модельеры. Сейчас главным дизайнером торговой марки выступает мастер из Европы Томас Франк, создающий последние серии продукции марки WESTFALIKA ежегодно. Представителем бренда уже давно выступает популярная русская певица Валерия, которая тоже посодействовала и приняла участие в производстве ограниченной обувной серии, которая называется "Valeriyaby-Westfalika ". Предлагаемая коллекционная линия выделяется шикарными тканями, ярким стилем и разнообразной фурнитурой.


Каталоги Вестфалики в Кемерово

Расширение перечня в каталогах товаров фирмы "ВЕСТФАЛИКА" происходит несколько раз в год. Авторские линии всё время обзаводятся новыми изделиями, соответствующими нынешним тенденциям моды.

В каталогах торговой сети ВЕСТФАЛИКА вы найдете обширный перечень яркой мужской и женской обувной продукции: гладиаторки, балетки, мокасины, полуботинки, модные дизайнерские валенки и многое другое. Также в каталоге можно найти внушительный перечень чулок, изделий для бережного ухода за обувью, кожгалантереи, аксессуаров для волос и прочее. Недавно в бутиках компании WESTFALIKA появилась удобная одежда (куртки, пиджаки и прочее) для дам и кавалеров. Ещё стал доступен официальный интернет-магазин компании ВЕСТФАЛИКА, на просторах которого помимо названных товаров, вы найдете и прекрасный текстиль для обустройства жилья. Изучать каталог Вестфалика и цены в Кемерово можно на официальном сайте http://www.westfalika.ru/ компании.


Скидки, акции и распродажи в магазинах ВЕСТФАЛИКА в Кемерово

В бутиках компании WESTFALIKA на регулярной основе организовываются разнообразные распродажи и акции, благодаря которым вы можете приобрести стильную обувную продукцию, сумки и верхнюю одежду с большой скидкой до 80%. Следите за всей информацией о скидках, акциях и распродажах на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв