Gant Дисконт: Каталог распродаж официального интернет-магазина Гант

Одежда GANT. ГАНТ: Официальный сайт, каталог одежды 2022/2023

Американская компания GANT начала свою историю в первой половине двадцатого века, когда ее основатели, семейная пара Бернард и Роуз Гант, организовали небольшой семейный бизнес по производству мужских рубашек. Благодаря высокому качеству пошива рубашки GANT быстро завоевали популярность у покупателей . Именно супруги GANT первыми придумали пришивать маленькие пуговички сзади на воротник рубашки, чтобы фиксировать галстук и еще несколько креативных элементов, таких как петля и байтовая складка сзади рубашки.
После второй мировой войны сыновья супругов Гант также успешно влились в семейный бизнес и продолжили его традиции. Именно они ввели моду на брюки –чинос, которые из военной одежды превратились в стильную гражданскую модель брюк. Небольшой семейный бизнес превратился в модную компанию «GANT», которая, на сегодняшний день, известна и популярна во всем мире и имеет свои фирменные магазины во многих странах. 
 

Гант (GANT) Официальный сайт, Интернет-магазин, каталог

Официальный сайт www.gant.ru компании Гант имеет довольно удобную навигацию, которая позволяет с легкостью находить представленные каталоги с ценами и описанием, а также информацию о поступлениях новых коллекций и новых трендов в мире моды.  В российских магазинах и в красочных каталогах на официальном сайте Гант  или в интернет-магазине партнеров представлен каталог с широким ассортиментом женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров( нижнее белье, часы, очки ), а также парфюмерии и домашнего текстиля (представлен в магазинах GANT HOME). В каталоге представлена как одежда и обувь в стиле casual, таки классические модели и модели для торжественных случаев: верхняя одежда, рубашки, брюки и шорты, пиджаки и жакеты, платья, юбки и блузы, блейзеры и толстовки. Мужская и женская обувь GANT – это как воплощение современного шика, так и непринужденный стиль для приятных городских и загородных прогулок – объединенные высоким качеством и комфортом. Обувь GANT представлена каталогом в двух коллекциях – классической и сезонной, последняя регулярно обновляется. Каталог аксессуаров GANT - это стиль и элегантность, придающие цельность Вашему образу. Посмотреть каталоги одежды и обуви Гант можно как воспользовавшись официальным сайтом компании, так и на нашем интернет-сайте в рубрике: "Открыть Каталог". Также на страницах официальном сайта Вас ждет много полезной информации о проходящих распродажах, акциях и скидках.
 

Скидки, Акции и Распродажа в Гант

В магазинах GANT регулярно проводятся акции и различные распродажи. Распродажа бывает межсезонной со скидками до 50%, а на распродаже сезонных коллекций, во время которых Вы можете купить стильные модели одежды, обуви и аксессуаров GANT со скидками до 70%. Для постоянных покупателей разработана специальная дисконтная программа, в рамках которой членам клуба предоставляются бонусы и действуют накопительные скидки от 5 до 20%. Следите за информацией о Распродажах в Гант, акциях, скидках и дисконтных программах нашем интернет-ресурсе в разделе: "Скидки и Распродажа" и Вы всегда будете в курсе всех выгодных предложений от модной марки GANT.  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Весенняя, д. 15.(3842)900-246показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.gant.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв