Туалетная вода Амбре Балдессарини. Цена.

  Балдессарини (Baldessarini) - Парфюм, Официальный сайт

Если вы – стильный и элегантный мужчина, предпочитающий красиво одеваться, то не проходите мимо магазинов торговой марки Baldessarini. Здесь вы найдете модные коллекции одежды, которая подчеркнет ваш характер и силу. Вы непременно оцените непревзойденное качество пошива, внимательность к любым деталям и аксессуарам.
В процессе изготовлении продукции данного бренда используются исключительно лучшие материалы, в число которых входят самые качественные ткани и фурнитура из Италии. Богатый выбор изделий (костюмы, рубашки, брюки, верхняя одежда и т.д.) позволяет подобрать наряд на все случаи жизни: свидание, деловая встреча и т.д. Дополнить свой образ вы сможете с помощью сопутствующих товаров, коих также представлено немало. Следует отметить, что вся продукция Baldessarini привлекает к себе особым стилем, утонченностью и классическим дизайном. При этом всегда найдется место удобству и легкости. 

Туалетная вода Балдессарини.
Также компания занимается собственным производством парфюмерии. Так к примеру у мужчин пользуется особой популярностью туалетная вода Амбре Балдессарини. Посмотреть каталог туалетной воды, духов и других ароматов Балдессарини можно на официальном сайте http://www.baldessarini.com/ компании. Приобрести парфюм Балдессарини можно в фирменных магазинах косметики и парфюмерии, таких как Летуаль, Иль де Ботэ и Рив Гош.

Следите за акциями и скидками на нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Советский, 42007-9617023651показать номер10 - 22
Строителей бульвар, 32/3-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.baldessarini.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв