Гарри Вебер одежда: Официальный сайт, каталог 2016/2017 Gerry Weber

Одежда Гарри Вебер (Gerry Weber):  Официальный сайт, каталог

 
Компания "Гарри Вебер "  произвела фурор  в мире моды, став родоначальницей  такого  популярного тренда, как женские брюки . Теперь эта фирма популярна во всем мире, ведь их давнюю идею поддержали все модницы мира.
“Гарри Вебер” современного поколения – это изысканная одежда для молодых леди, и дам постарше. На данный день компания представляет собой крупное объединение, включающее  несколько фабрик: GERRY WEBER, SAMOON,TAIFUN. Абсолютно каждое направление уникально и имеет свой оригинальный стиль.
 
Официальный сайт Гарри Вебер - Каталог.
Главное для компании “Гарри Вебер” – это ставка на качество, яркость дизайна и многообразие фасонов. Используются при изготовлении одежды натуральные ткани, приятные на ощупь и износоустойчивые при носке. Так как компания Гарри Вебер не имеет своего официального сайта и интернет-магазина на русском языке, посмотреть каталоги продукции Гарри Вебер рекомендуется на официальном сайте http://nice-connection.ru партнере. Также на этом сайте есть адреса магазинов с телефонами торгующими данным брендом, по которым можно позвонить и получить интересующую Вас информацию о наличии товаров, их размеров, расцветок и цены.
Каждая индивидуальная линия несет в себе особый смысл: линия TAIFUN – одежда для молодежи, неординарная и авангардная; линия SAMOON – стильные наряды для дамочек с пышными и сочными формами; линия GERRY WEBER – основная линия разнообразной и яркой одежды.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв