Адамас: Официальный интернет-каталог распродаж ювелирных изделий

АДАМАС Кемерово: Каталог, цены

Ищите роскошные серебряные украшения в Кемерово? В таком случае ваш выбор – это украшения фирмы АДАМАС. Хороший выбор изделий - это основной плюс АДАМАС. Фирма «Адамас», хорошо себя зарекомендовавшая на рынке, выпускает изделия любого ценового уровня. Ещё фирма занимается изготовлением изделий в ограниченном тираже и индивидуальным выпуском изделий. Технические ресурсы предприятия позволяют одновременно изготавливать драгоценные изделия различных видов пробы. В изготовлении драгоценных изделий используют запатентованный уникальный состав золотого сплава. Если требуется отремонтировать украшение, то добро пожаловать в центр обслуживания. Для постоянных заказчиков действует система скидок с бонусными накоплениями, которые начисляются за покупки. Фирма ADAMAS – это оригинальные украшения, подчёркивающие Вашу красоту!
 

Адамас Кемерово: Ювелирный магазин, каталог

В фирменных магазинах "АДАМАС" города Кемерово представлен широкий ассортимент  ювелирных изделий, насчитывающий  более тридцати тысяч различных наименований. Здесь можно купить ювелирные украшения на любой вкус и кошелек: от вполне демократичных  изделий, что называется, "массового спроса", до эксклюзивных моделей, представленных в единичных экземплярах. Над  дизайном моделей работают талантливые художники. Обновление ассортимента происходит регулярно, в соответствии с последними веяниями мировой ювелирной моды. Помимо  ювелирных украшений собственного производства в  магазинах "АДАМАС" представлены и другие  известные мировые бренды, такие как AGATHA и APMMONACO, продукция которых  отличается  оригинальностью и  инновационным дизайном, сочетающим  современные  материалы ( силикон, кожу, текстиль, стразы и т.п.) с традиционными ювелирными  материалами. Кстати  именно компания АДАМАС  стала изготовителем  олимпийских медалей  Сочинских игр 2014 года. Ювелирная компания АДАМАС выпускает красочный каталог ювелирных украшений с описанием и ценами к ним. Ассортимент  ювелирных  изделий, представленный в каталогах "АДАМАС", включает в себя  кольца и серьги, подвески, шармы и  браслеты, колье, ожерелья и цепи украшенные  драгоценными и полудрагоценными камнями, а также изделия без камней из  белого, желтого и красного золота, серебра и платины. Отдельно в магазинах  компании можно приобрести ювелирные камни. Посмотреть каталоги товаров вы можете, как на официальном сайте Адамас www.adamas.ru, так и на нашем вебсайте в разделе: "Каталоги товаров". Также на официальном сайте Вы всегда можете найти массу интересной и очень полезной информации о поступлениях новейших и модных коллекций, о привлекательных акциях и распродажах, позволяющих существенно экономить и получать приличные скидки, о способах оплаты, доставки, возврата и обмена изделий при покупке через официальный интернет-магазин Адамас, о гарантийных сроках и сервисах.
 

Адамас Кемерово: Скидки и акции

В своих  розничных ювелирных магазинах города Кемерово компания АДАМАС регулярно проводит  различные акции и распродажи, в  рамках  которых  покупателям предоставляются значительные выгодные скидки на покупку  ювелирных украшений марки. Но  все распродажи и акции когда – нибудь заканчиваются и часто покупатели не успевают воспользоваться  предоставляемой возможностью  купить стильное  украшение с хорошей скидкой. Теперь у Вас появился отличный выход из этой ситуации. Компания АДАМАС  предлагает Вам  свои  великолепные  коллекции  из прошлых  сезонов, собранные в одном месте и по невероятно  выгодным ценам - в фирменном  Дисконтном магазине. Здесь максимальные скидки действуют постоянно. Приходите и покупайте  великолепные  ювелирные  изделия АДАМАС со скидками до 70%. Всю самую актуальную информацию об акциях, скидках и распродажах, действующих в ювелирных магазинах АДАМАС  на сегодня  вы всегда  можете найти на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок". 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Рита

Являюсь частой клиенткой магазинов адамас. Картой золотых желаний пользуюсь уже четвертый год. Когда впервые зашла в адамас мне вручили карту с 5% скидкой, а когда общая сумма моих покупок перевалила за 150 тыс. руб., а перевалила она буквально за год))) мне выдали как раз эту самую "золотую" карту со скидкой 10%. Делать покупки с такой картой очень приятно и выгодно, особенно если покупаешь дорогое украшение, то скидка в 10% вполне ощутимая. Так что, покупаю свои украшения только этого ювелирного завода, и дизайн и качество их изделий меня очень устраивает. Я еще ни разу не ушла из магазина без покупки))) Продавцы там очень вежливые и приятные и всегда ухожу оттуда довольная и в приподнятом настроении.

Написать отзыв