Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

В замечательном магазине Mr.Doors, который ждет своих клиентов в городе Кемерово, покупатель сможет заказать самую лучшую корпусную и встроенную мебель, которая будет разработана лучшими дизайнерами по индивидуальному проекту с учетом всех ваших пожеланий. Для изготовления мебели данной фирмой используются лишь самые лучшие импортные материалы и только проверенные комплектующие.
Действительно широкий выбор мебели, предназначенной для любых помещений, сможет порадовать клиента. Стоит отметить и тот факт, что замер необходимой мебель производится совершенно бесплатно сотрудником магазина, причем делается это с выездом к клиенту. Сотрудники и руководство магазинов гарантируют выполнение заказа точно в оговоренный при заказе срок.
Также для максимального удобства размещения и использования вещей в ваших помещениях компания Mr.Doors предлагает вниманию покупателей лучшие шкафы-купе, а также действительно и впечатляющий широкий ассортимент выдвижных элементов для мебели. Также магазин реализует различные аксессуары, благодаря которым можно легко и просто навести порядок в шкафу и поддерживать его.
Мебель, которая выполнена по индивидуальному проекту в магазине Mr.Doors, обязательно сочетает в себе высокий уровень эргономичности, функциональности и практичности.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Новокузнецк, ул. Тольятти, д. 62/2+7 (3843) 35-77-77показать номер10 - 22
ул. Весенняя, 19+7 (3842) 75-46-45показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв