Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

Фирменные магазины от отечественного производителя "Ангстрем" предлагают жителям России и ближнего зарубежья богатый ассортимент мебели на выбор: разнообразные диваны и прихожие, спальни и кухни, детские и гостиные, мягкую мебель отличного качества и корпусную мебель всевозможных расцветок.
Изготовленная на оборудовании из Европы, мебель Ангстрем прослужит Вам верой и правдой до тех пор, пока Вы морально не созреете для ее замены.
Недаром производитель без опаски гарантирует 2 года непрерывной эксплуатации своей продукции, а затем предлагает и послегарантийное обслуживание.
Мебель, предлагаемая в Кемерово, изготовлена из ЛДСП или МДФ, а затем декорирована элементами и вставками из натурального дерева. Помимо шаблонных и конвейерных заказов, Ангстрем может выполнить любой индивидуальный заказ.
Часто с заказами обращаются представители торговых и развлекательных заведений, что говорит об исключительной универсальности мебели Ангстрем.
С учетом телефонной службы поддержки, а также наличия сайта компании, приобрести мебель Ангстрем становится совсем просто. Недаром жители Кемерово уже давно запомнили дорогу к магазинам производителя, уже более двух десятков лет снабжающего отечественный рынок мебели первоклассной продукцией.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Терешковой, 41(384)239-03-78показать номер10 - 22
Советский просп., 27(3842) 75-32-21показать номер10 - 22
пр-т Химиков .4310 - 22
проспект Химиков, 41(3842) 34-70-60показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.angstrem-mebel.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв