Трансаэросервис

Компания  “Трансаэросервис”-  Кемерово.


Компания “Трансаэросервис” предоставляет возможность всем жителям и гостя города Кемерово забронировать авиа и железнодорожные билеты, абсолютно по всем направлениям.

“Трансаэросервис” поможет Вам сэкономить Ваше время и избавит Вас от мучительных очередей также от утомительных поездок в поисках билетов. Вам предоставляется возможность заказать нужный Вам билет прямо на нашем сайте, которые служба доставки компании быстро доставит прямо к Вам домой, позволяя Вам не отвлекаться от Ваших более важных дел. Если же у Вас недостаточно времени или еще по каким-то причинам не получается сделать заказ, то Вы можете обратиться к профессиональным консультантам компании, которые помогут Вам подобрать лучший вариант, в подходящее для Вас время и помогут разрешить абсолютно любые возникшие проблемы.

В компании “Трансаэросервис” практикуется индивидуальный подход каждому клиенту, это позволяет компании достичь самое высокое качество обслуживания.

Еще одним главным плюсом компании “Трансаэросервис” являются самые привлекательные цены, доступные абсолютно каждому человеку.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
просп. Шахтеров, 87(384)264-79-11показать номер10 - 22
ул.Орджоникидзе 2(384)258-33-72показать номер10 - 22
пр.Ленина 22(384)236-22-00показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.tras.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв