Японза

Магазин “Японза” – Кемерово.

В магазине “Японза”все жители и гости города Кемерово могут найти необходимые именно для него автозапчасти для японских машин, так как в магазине представлен самый большой выбор автозапчастей. За многие годы существования компания обрела широкий круг самых надежных партнеров, которые поставляют самый качественный товар.

У каждого автовладельца когда-нибудь возникают проблемы и зачастую эти проблемы связаны с заменой деталей, что бы потом не пришлось еще раз не сталкиваться с этой проблемой, необходимо установить деталь высокого качества, в этом Вам помогут сотрудники магазина “Японза”. Специалисты компании всегда дадут Вам совет или подробную консультацию и помогут с выбором необходимых запчастей, так как каждого клиента ждет индивидуальный подход.

Компания уважает и ценит всех каждого своего клиента, именно поэтому предлагает запчасти только самого высокого качества. Каждого клиента в магазине ждет не только индивидуальный подход и широкий выбор товаров, но и высокий уровень обслуживания и удивительно низкие цены. Эта особенность придает магазину “Японза” неповторимость и отличает его от других магазинов.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Советский 6(902)983-72-20показать номер10 - 22
ул. Бийская, 38(902)983-02-20показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://yaponza.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв