Триал Спорт: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

 Магазин Триал Спорт Кемерово - Официальный сайт, Каталог товаров.

Trial-Sport торговая сеть специализированных магазинов, насчитывающая около 100 магазинов по всей России: в Казани, Санкт-Петербурге, Вологде и пр. Trial-Sport знает, как вас порадовать. Ассортимент изделий оригинален. Перед вами популярные марки сноубордической экипировки, представленные большим модельным рядом. Кроме этого, можно найти различные аксессуары. 
Trial-Sport популяризует в России марки, которые знакомы практически каждому, кто причисляет себя к «катающимся». Как раз они являются прародителями спорта. Они перед вами: 

Триал Спорт Кемерово Каталог товаров, Официальный сайт.
"ТРИАЛ-СПОРТ" города Кемерово представляет в своих гипермаркетах торговые марки, которые известны практически каждому, кто считает себя знатоком в данном направлении. Как раз они зародили прошлое горных лыж. 
Каталог товаров магазина Триал Спорт в Кемерово делится на несколько разделов, в зависимости от вида спорта, Это: 
Dynastar компания, появившаяся в сердце Альп и уже более 40 лет выступающая лидером горнолыжного рынка. У экспертов имеется возможность на месте обкатать в реальных условиях разработки фирмы, поэтому успех обоснован. И, конечно же, французы не оставили без внимания женщин. Dynastar одна в своем роде компания, занимающаяся производством оборудования специально для горнолыжниц. 
Nordica европейская страсть в спортивном мире! С момента своего создания компания Nordica разрабатывает исключительно современные товары во взаимовыгодном сотрудничестве со знатоками спорта. В результате подобной работы получаются уникальные гоночные модели для соревнований любой сложности. Dobermann WC, бесспорный фаворит в области, способен поднять его обладателя на вершины мира. 
Каталог Spyder, это элитная экипировка для сноубордистов. Именно в ней выступает на всех состязаниях американская сборная, которая является лидером в этом направлении! 
К2 бренд, включающий в себя несколько коллекций, главными из которых являются горные лыжи. Бренд внес ощутимый вклад в историю развития сноубординга. Кто подарил спортсменам MOD и другие наработки нашего века? Вы не ошиблись это компания К2. 
Каталог бренд-легенды LEKI, реализующий высококлассные комплектующие для лыж. Ключевыми акцентами корпорации всегда были и остаются удобство и сохранность. Изделия торговой марки LEKI являются самыми устойчивыми на всём земном шаре. Необходимо только взглянуть на отчет практически любых состязаний и без труда обнаружить, что большинство их победителей доверяют именно данной фирме. Посмотреть каталоги товаров и цены можно в разделе официального сайта компании Триал-Спорт:"Открыть Каталог". 

Триал Спорт в Кемерово Скидки, Акции, Распродажа.
На нашем официальном сайте в разделе:"Текущие акции"или "Каталог скидокежемесячно размещаются данные о бонусах, скидках, акциях и распродажах в супермаркетах фирмы. Читайте новости и совершайте самые выгодные покупки спортивной одежды, аксессуаров и инвентаря в магазинах торговой сети Триал-Спорт.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Новокузнецк, ул. Тольятти, д. 3 "А"(3843) 77-35-74показать номер10 - 22
ул. Терешковой, д. 4(3842) 64-36-56показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://trial-sport.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв