Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Кемерово

 

Современная, комфортная мягкая мебель в Кемерово? В салоне-магазине Компании ANDERSSEN! Широкий выбор классических и минималистских диванов и кресел, кушеток, пуфов и различных съемных чехлов (из шенила, флока, искусственной кожи, эковелюра, жаккарда, замши, велюра). Отменное качество, вся мебель произведена на современном фабричном оборудовании.

 

Высокое качество мебели по низкой цене

 

Гарантийный срок составляет 18 месяцев, имеется постгарантийный сервис. Измените облик вашего дома с помощью сменных чехлов марки ANDERSSEN! К услугам клиентов существует интернет-магазин. Нужно просто позвонить по указанному на сайте телефону, сообщить номер и название товара, после чего Ваш заказ будет доставлен в самые кратчайшие сроки.


Сеть салонов потрясающей мебель ANDERSSEN постоянно развивается и расширяется. Отличные и очень уютные магазины открыты не только в России, но даже в странах СНГ. Был открыт и магазин в городе Кемерово. Такая популярность и поистине народная любовь говорит о том, что мягкая мебель ANDERSSEN отличается от прочих не только своим стильным внешним видом и разнообразием моделей, но еще и долговечностью, прочностью и комфортом. Вы всегда сможете приобрести и комплект чехлов для того, чтобы ухаживать за мебелью стало предельно просто!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
проспект Ленина, д. 25, "Альфа Стиль"8 (3842) 36-63-49показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв