Диваны Альберт Штейн. Мебель, фото, официальный сайт, цены

Магазины ALBERT & SHTEIN в Кемерово


Бренд Albert&Shtein, который производит уникальную дизайнерскую мебель, открыл магазин в Кемерово. Что отличает его от остальных? Все просто: мебель и аксессуары собираются вручную, а потому покупатель обеспечен отличной гарантией сроком на 3 года. Также все предметы интерьера отвечают тенденциям мировой моды, так как они замечательно сочетают в себе яркий дизайн, потрясающую практичность и экологичность.

В салоне мебели марки Albert&Shtein покупатель сможет найти диваны и кресла, изысканные и уютные кровати, модные светильники, стильные зеркала, полки, аккуратные журнальные столики по самым доступным и приятным ценам!

«Алберт энд Штейн» в Кемерово - это мебельные центры, предлагающие своим гостям большой каталог продукции личного производства: мягкие уголки и диваны, а ещё дополнительные товары. 
Реализуемая мебель описанной компании изготавливается из лучшей фурнитуры, первосортных зарубежных тканей и высококлассных материалов. 
Салоны данной сети подготовили для вас качественную продукцию и и различные интерьерные дополнения: мягкие софы, современные лампы, зеркала, постельное бельё и прочие вещи. 
ALBERT & SHTEIN выпускает долговечные, привлекательные и оригинальные мебельные изделия. Невозможно достичь удобства в квартире без качественной мебельной продукции, которая определяет красу помещения. Приобретя мягкую мебель данного бренда, вы поступите правильно. Простенького стильного дивана достаточно, чтобы в гостиной царил уют. Друзья по достоинству оценят вашу обитель. Магазины мебельной продукции ALBERT & SHTEIN помогут вам в этом.
Отличная дизайнерская мебель для Кемерово


Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Весенняя, д. 26(384)258-60-74показать номер10 - 22
ул. Терешковой, 41(384)239-03-58показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.albertshtein.ru

Похожие компании

Отзывы

Мария

Все мечтаю о кресле из Альберт&Штейн, мне так понравилось «Диана»,что когда куплю его,весь остальной дизайн комнаты буду подгонять под него, как ни странно. Но на диван не скоро накоплю,поэтому основой будет кресло:)

Ирина

Три года назад купили с мужем кровать в Альберт энд Штейн. Балдеем до сих пор. Ничего не болит, можно лежать 24 часа в сутки. Это еще раз говорит о том, что производитель думает о том, как правильно создать комфорт для покупателя.

Лилиана

очень удачно недавно попала на скидки в этом магазине, проходила акция где-то в середине октября, если заказываешь сразу два предмета - скидка была 15%, а зная цены этого магазина, такое предложение оказалось очень кстати, а диван Портленд я там себе присмотрела давно, стоил он 130 тысяч, взяла еще 2 кресла попутно, хотя и одно можно было в принципе, вышло, что второе кресло почти уложилось в скидку. Сейчас месяц спустя забрала все наконец-то, очень довольна качеством и что так получилось выгодно обновить гостиную.

Написать отзыв