Модис: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2022/2023

  Магазин Модис Кемерово - Скидки, акции, адреса, официальный сайт


MODIS – отечественная торговая сеть модной одежды для семей, реализующая широчайший спектр изделий по выгодной стоимости.

Малая стоимость - это посредственное качество. Однако не сегодня. Работники сети "Modis" никогда не забывают про качество изготавливаемой продукции. Предоставление клиентам модной продукции, которая соответствует любым зарубежным нормам - вот главная цель MODIS. Первый минимаркет открылся в 2006 году. В наше время существует более 30 торговых точек по всей стране: в Кирове, Воронеже, Саратове и так далее.


Каталоги товаров  Модис в Кемерово

Изучая предлагаемый спектр изделий, становится ясно, почему "Modis" считается семейным супермаркетом. Тут Вы найдете что угодно. Вас ждёт огромный выбор изделий: стильная продукция для молодых людей, повседневная одежда в любом стиле (classic и пр. ), детская одежда модных фасонов. А также можно прикупить чулки и разнообразные аксессуары в любом количестве.

Веяния мировой моды играют важную роль в создании коллекций продукции сотрудниками торговой сети "Modis". Приемлемые расценки, качественные ткани, используемые в ходе изготовления, и идеальный крой – это ключевые преимущества, гарантирующие супермаркетам фирмы все возрастающую актуальность у широкого круга потребителей.

Продаваемая одежда подходит отечественным покупателям и имеет различные размеры, иными словами, крупные размеры не будут для вас неудобством.

Реализуемые изделия изготавливают на предприятиях в городах Турции. С приходом нового сезона в салонах компании МОДИС происходит поступление новых моделей продукции.


Акции, скидки и распродажа в Модис Кемерово

С целью приманивания потребителей в магазинах бренда "Modis" предлагается гибкая бонусная программа, а также каждый месяц проводятся разнообразные мероприятия: межсезонные распродажи, акции соскидками до 50%и выше, которые описанны в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок "!

Своеобразный внешний вид минимаркетов компании МОДИС придумали в лондонской компании. Залы имеют мягкое и приятное оформление. Салоны торговой сети оборудованы множеством касс, что дает возможность значительно сэкономить время покупателей. Нет нужды ходить по территории магазины в поисках комнаты для примерки и ждать очередь на кассу с горой продукции в руках.

Приходя в супермаркеты торговой сети "Modis", вам становится ясно, что удобные и современные изделия могут иметь низкую стоимость. В "Modis" это стало реальностью.

Если хотите приобрести модные изделия по оптимальной цене, то приходите в салоны фирмы MODIS. Они открыты в Азове, Вологде, Армавире и так далее.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Октябрьский проспект, 3410 - 22
Новокузнецк Ул. Зорге 174956428043 доб.4270показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.modis.ru

Похожие компании

Отзывы

Евгений

Добрый день! Хотелось бы узнать, где можно поделиться впечатлениями о посещении некоторых магазинов Модис?

Ольга

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность за существование "Modis".Это действительно одежда для всей семьи. Очень удобно, практично, выгодно и не дорого. Очень бы хотелось, чтобы магазин марки "Modis" если это ,конечно , возможно открыли в сл. Кашары Ростовской области. Спасибо.

Написать отзыв