CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

  Магазин CENTRO. Центро Кемерово - Каталог.


Популярный обувной бренд, компания Centro, предлагает покупателям совершенно уникальный для Российской Федерации формат торговли - Fast Fashion.

Ассортимент каталога магазина Центро в городе Кемерово, которых на сегодня насчитывается свыше 150, рассчитан в основном на аудиторию молодых парней и девушек в возрасте до 30-ти лет. Каталог предлагает к изучению уникальные коллекции обуви и стильных аксессуаров по очень доступным, даже скорее, по умопомрачительно низким ценам.

Покупателей в каталоге ждет громадный выбор моделей на любой вкус - свыше 2 тысяч различных наименований товаров, которые выполнены в различных стилях. Это и классические изделия, и обувь fashion, коллекции casual, спортивные направления. Centro - это сочетание высокой моды и одновременно раскованной демократичности.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр.Октябрьский, д. 34---------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв